Регистрация | Войти на сайт
Главная Контакты RSS
Главная » Ужасы

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1994)
О фильме:
Маленькие дети искренне верят в -чудеса и -всегда с -замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в -году. А -шестилетняя Сюзан, у -которой нет -папы, не -верит, что -Санта Клаус -—  ... Читать дальше »

Смотреть онлайн


Трейлер к фильму
Премьера В России:
26.04.2012


Бывшийагент элитных спецслужб случайно спасает ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Шатобриан / Chateaubriand (2010)
О фильме:
Франция, конец XVIII века. Франсуа проводит безрадостное детство в родовом замке в провинции. Однако судьба ему уготовила яркую жизнь: дальние путешествия и сражения в роялистской армии, годы изгнания и работу в правительстве. Но главный его успех - в литературе. В мировую ист ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Ночь тишины, ночь зомби / Silent Night, Zombie Night (2009)
О фильме:
За неделю до -Рождества население Лос-Анджелеса оказывается скошено загадочным смертельным вирусом. Вскоре после этого город превращается в -загон для -толп зомби-каннибалов, и -в самом центре мясорубки ока ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Добавлена 1 серия
Искатель - 1 сезон / The Finder (2012)
О сериале:
Искатель - сериал процедуральная драма с мистическим оттенком от создателей Костей. Главный герой картины, ветеран войны в Ираке Уолтер Шэрман, выходит из комы после неудачного обезвреживания бомбы и ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
8.03.2012


Сюжетвращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутуювечеринку и прославиться на всю округу — пра ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Оккупант / Occupant (2011)
О фильме:
Бабушка 25-летнего Дэнни Хилла только что умерла. Что дало Дэнни шанс переехать в ее огромный доходный дом на Манхэттене. Но, прежде чем он сможет вступить в права наследования, Дэнни должен запереть себя в доме на 12 дней. Есть только одна проблема. Возможно, он не единственный жите ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Лучшие песни-2011.Праздничный концерт в Государственном Кремлевском дворце (2011)
На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того, чтобы порадовать зрителей лучшими песнями уходящего года. В гала-концерте "Лучшие песни-2011" при ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Добавлена 1 серия
Холм Одного Дерева / One Tree Hill (9 сезон / 2012)
О фильме:
Девятый сезон - официально объявлено последним. Крис Келлер неожиданно возвращается в Три Хилл, чтобы помочь в Red Bedroom Records. Дэн Скотт возвращается в город, и заставляет героев тревожится. Лукас ... Читать дальше »

Смотреть онлайн


Трейлер к фильму
Премьера В России:
12.04.2012


О буднях команды копов, благодаря внешности косивших под старшеклассников и работавших под прикрытием в колледжах и школах.

Смотреть онлайн
1 2 »
Майнкрафт моды 1.7.4, 1.6.4, 1.5.2
Сделать бесплатный сайт с uCoz