Регистрация | Войти на сайт
Главная Контакты RSS
Главная » Боевик

Просто праздник какой-то! / Winter Break (2003)
О фильме:
Закончив колледж, Питер получил работу в престижной фирме на Уолл-Стрит с большими карьерными перспективами. Его родители счастливы, наконец-то оправдаются денежки, вложенные ими в образование. А пока Питер еще не начал «пахать» по 120 часов в неделю, трое ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
31.05.2012


Группаученых и исследователей отправляется в захватывающее космическоепутешествие, которое испытает их физические и умственные возможности изаброс ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
19.04.2012


Ричард,Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями навсю жизнь. У них есть традиция — каж ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
14.02.2012


Героиняфильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобысказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Добавлен 2 выпуск
Украина чудес / Україна чудес (2012)
Ведущие:
Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов
О фильме:
Съемки шоу "Украина чудес" пройдут в девяти городах страны: Черновцы, Каменец-Подольский, Львов, Одесса, Я ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
8.03.2012


ДокторАльфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоеготаинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене с ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Самый маленький ангел / The Littlest Angel (2011)
Режиссер: Дэйв Ким
В ролях: Рон Перлман, Нина Кирхер, Эд Келли, Калеб Вульф, Клэрити Петтон
О фильме:
По мотивам книги Чарльза Тэзьюелла. Маленький ангел отправляется на землю со своим верным другом, щенком Ореолом. Малёк собирается вернуть себе кор ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Потогонное производство / Sweatshop (2009)
О фильме:
Чарли и её друзья решили устроить вечеринку на заброшенном складе. Но они не догадываются, что нечто ужасное притаилось в этом тёмном месте. Питаемый неуправляемым гневом и неспровоцированной яростью, этот зверь в сварочной маске знает толь ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Добавлена 2 серия
Большие надежды / Great Expectations (1 Сезон/2011)
О фильме:
Экранизация романа Чарльза Диккенса. Сирота Пип вырос в бедности. Он не мог даже и мечтать о том, чтобы завоевать благосклонность прекрасной, но высокомерной Эстеллы, воспитанницы богатой и эксцентричной мисс Хэвишем. Но у ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Добавлена 8 серия
Катерина 3. Семья (2012)
О фильме:
Одинцовы оказываются в эпицентре конфликта вокруг сноса целого жилого квартала и постройки на его месте развлекательного центра. Мэр города пытается заставить Бориса Сергеевича участвовать в проекте, но Одинцов не ... Читать дальше »

Смотреть онлайн
1 2 »
Майнкрафт моды 1.7.4, 1.6.4, 1.5.2
Сделать бесплатный сайт с uCoz