Регистрация | Войти на сайт
Главная Контакты RSS
Главная » Фантастика

Глухарь. "Опять Новый!" (2011)
Режиссер:
Игорь Холодков
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Владислав Котлярский, Александр Бобров. и др.
О фильме:
В «обезьянник» районного ОВД Москвы доставляют задержанного типа лет 60-ти в халате и тапочках. Этот видавший ви ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Третья звезда / Third star (2010)
О фильме:
Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история настоящей дружбы, сдобренная юмором несмотря на трагичность ситуации

Режиссер: ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Превратности любви (2011)
Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В ролях: Светлана Чуйкина, Константин Милованов, Валерия Гуляева, Денис Береснев, Римма Зюбина, Юлия Волчкова.
О фильме:
Ирина посвятила свою жизнь дочери Даше, но неожиданно юная утончённая девочка сообщает матери, что она беременна и выходи ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Дрожь холмов / Frisson des collines (2011)
О фильме:
1969 год. Ради того, чтобы увидеть своего кумира Джими Хендрикса, 12-летний герой фильма готов на все, чтобы из своей деревеньки в канадской провинции Квебек отправиться в Вудсток, на грандиозный рок-фестиваль
Режиссер: Ришар Руа
В ролях: Анту ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Клара / Klara (2010)
Режиссер: Александр Моберг
В ролях: Ребекка Рлимхолт, Джоель Латцов, Чьелль Бергквист, Реджина Ланд
О фильме:
После развода родителей Клара вместе с мамой переезжает в маленький городок. В местной школе к новичкам относятся настороженно, и ей нелегко завести друзей. Большинст ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Парниковый эффект (2005)
У провинциальной девушки Риты на вокзале украли чемодан с вещами. Рита совершенно одна в чужом суетливом городе — без документов, без денег и без адреса ее мимолетного друга. Неожиданно Рите помогает пацан-беспризорник по кличке Немой, тоже не нужный равнодушному обществу. Только друг от друга отт ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
26.04.2012


Историянепростых отношений Николая Раневича, вратаря киевской футбольнойкоманды «Динамо», и его возлюбленной Ан ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
7.06.2012


Историяспецназовца Ника Стоуна, оказавшегося под перекрестным огнем русскоймафии и западных агентур, охотящихся за важной компьютерн ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
5.04.2012

Группедрузей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенахпричудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное иужасное. ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Анжель и Тони / Angele et Tony (2010)
О фильме:
Романтическая история любви двух одиноких людей в небольшой пустынной деревушке в Нормандии. Анжель молодая женщина, освободившаяся из тюрьмы и пытающаяся вернуть своего ребенка, опекунство над которым получили ее родители. Тони — рыбак, приносящий свою жизнь в жертву о ... Читать дальше »

Смотреть онлайн
1 2 »
Майнкрафт моды 1.7.4, 1.6.4, 1.5.2
Сделать бесплатный сайт с uCoz