Регистрация | Войти на сайт
Главная Контакты RSS
Главная » Криминал

Моя новая жизнь (2012)
О фильме:
Мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что Слава разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Последние 15 лет Слава не занималась ничем, кроме создания уюта в доме и жизни своих близких, с ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Земля людей (2011)
О фильме:
Талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы, где власть и деньги правят умами, и давно не в цене нравственность и настоящая, талантл ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Рамаяна:Эпос / Ramayana: The Epic (2010)
Режиссер: Четан Десаи
В ролях: Маной Баджпаи, Джухи Чавла, Ашутош Рана, Мукеш Риши
О фильме:
Согласно ведической традиции, действие «Рамаяны» происходит в эпоху Трета-юга, около 1,2 млн. лет назад. В ней повествуется история седьмой аватары Вишну - Рамы, чью ж ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Мертвеход / The Revenant (2009)
Два кореша, один уезжает воевать и погибает в перестрелке, его хоронят. Все было бы по обычному, если бы он не ожил в гробу после похорон. И что ему остается делать, как не идти к своему обезбашенному корешу за помощью. Выясняется, что зомбо-корешу, чтобы не разлагаться нужно пить человеческую кровь ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

О фильме:
«Ээхх, Разгуляй!» — не просто шоу, а настоящий музыкальный марафон: грандиозное действо, сделанное по последнему слову техники со спецэффектами, видеоинсталляциями, номерами танцоров и акробатов, полное юмора и музыкальных сюрпризов. В этом году перед зрителями выступят самые яркие исполнители жанра шансон, а пес ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Мёртвоголовые / Deadheads (2011)
О фильме:
Два мертвеца, Майк и Брент, восстали из мертвых и теперь они зомби. Парни отправляются на поиски потерянной любви, которую так и не обрели при жизни. Они решают путешествововать автостопом через страну, где их ожидают смешные ситуации и захватывающие приключения
Режиссер: ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Трейлер к фильму
Премьера В России:
5.04.2012


ДональдКларк — самый обыкновенный тинейджер. Он любит компьютерные игры,громкую музыку и комиксы. И еще Дональд ... Читать дальше »

Смотреть онлайн

Добавлена 20 серия
Премьера: 16 января 2012 (РЕН-ТВ)
Cерий: 20
Жанр: детектив, криминальный фильм

Сериал о следователе прокуратуры по особо важным делам — «важняке», который, потеряв близкого ему человека, начинает собственное расследование. Его окружают бандиты, продажные силовики, коррумпированные чи ... Читать дальше »

Смотреть онлайн
Майнкрафт моды 1.7.4, 1.6.4, 1.5.2
Сделать бесплатный сайт с uCoz